| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3091402 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 255 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B3 , S-Class, C1, 3, C2, RLE, 7-Series, #3, Z1, B12, E30 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |