| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C27026 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 268 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , #3, B4, 3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |