| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1123210027 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 122 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 163 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |