450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182205 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 321 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A5, Q5, A4 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |