303 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140012 |
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 364 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, New Beetle, Toledo, TT, Leon, Octavia, Golf, A3 |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |