| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3085100 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 275 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Volkswagen, Audi, Chrysler, Plymouth |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Grand Voyager, Voyager / Grand Voyager, Jetta, Caravan, Daytona, Caravan , Scirocco, Voyager, Golf, Le Baron, Saratoga, Neon, Passat |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |