| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E152L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 308 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Coupe, Jetta, Corrado, 80, A6, Quattro, Passat, Golf, 100 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |