931 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37036 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота внутренней накладки | 64.2 мм |
| Высота внешней накладки | 64.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1999, 2001, 1995, 1997, 1998, 2002, 2000, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 20.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 (E39) 1995-2003 |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003|BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |