3 189 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4248S |
| Производитель | TRW |
| Высота | 73.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 1996, 2001, 2000, 2002, 2003, 1997, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |