1 602 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150153 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2009, 2004, 2006, 2005, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.49 мм |
| Толщина после затяжки | 1.49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009|Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009|Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013 |