2 921 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85680 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 296 мм |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Количество контактов | 2 |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2009, 2005, 2008, 2004, 2003 |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Форма соединителя | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009|Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009|Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013 |