1 460 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 588032 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина | 11.1 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Количество канавок | 6 |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2003, 2008, 2006, 2009, 2007, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Ширина | 35.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |