1 671 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90608 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 61 мм |
| Длина ядра радиатора | 129 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2003, 2007, 2004, 2006, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009|Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009|Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013 |