1 113 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17547 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота | 48.4 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2005, 2006, 2004, 2003, 2007, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 11.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |