900 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VOSB8448 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр внешний | 18 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2003, 2006, 2005, 2009, 2004, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |