3 840 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94310 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 548 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.8 мм |
| Материал | Алюминий |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2003, 1998, 2004, 1997, 1999, 2001, 2005, 2002 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005|Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002|Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006 |