1 216 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKM03100 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2003, 2008, 2006, 2009, 2007, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Ширина | 40.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |