1 133 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 532011110 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 1998, 2001, 2003, 1997, 1999, 2004, 2000, 2002 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |