1 040 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1001450005 |
| Производитель | Meyle |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 1998, 2001, 2003, 1997, 1999, 2004, 2000, 2002 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |