896 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228490 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 26.5 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2007, 2008, 2006, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |