420 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E301L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 364 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2002, 2001, 2000, 1999, 2004, 1997, 2003, 2005 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005|Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002|Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006 |