2 151 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 421612 |
| Производитель | A.B.S. |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 91 мм |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Серый чугун |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2007, 2008, 2004, 2005, 2006, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина диска | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |