822 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37008 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2003, 2001, 2004, 1997, 2005, 1998, 2002, 2000 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 19.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005|Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002|Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006 |