898 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV184206 |
| Производитель | Blue Print |
| Длина | 87 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2008, 2007, 2006, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
| Совместимость | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009|Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009|Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013 |