1 041 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF2805 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2005, 2001, 2000, 2004, 2002, 2003, 1997 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |