440 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1454 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 105 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2005, 1999, 1998, 2000, 2004, 1997, 2003 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |