863 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19928 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2003, 1997, 2002, 2005, 1999, 1998, 2004, 2001 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Golf IV |