10 226 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BW7510 |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Диаметр | 402 мм |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Количество контактов | 3 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 2002, 1997, 1998, 1996, 1999, 2000, 2003, 2001 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 (E39) 1995-2003 |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003|BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |