6 213 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60752A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2003, 1996, 1995, 1998, 1997, 1999, 2001, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, 5, X40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 (E39) 1995-2003 |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003|BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |