1 722 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P06023 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1999, 2001, 1995, 1997, 1998, 2002, 2000, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |