1 490 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB585 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 185 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1999, 2001, 1995, 1997, 1998, 2002, 2000, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 3, 145 , #3, B10 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |