342 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6198 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 220 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1988, 1993, 1992, 1995, 1994, 1987, 1991, 1986, 1990, 1984, 1989 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Серия | Sedan (W124) 1984-1993 |
| Совместимость | Mercedes-Benz E-KLASSE (W124) 1993-1995|Mercedes-Benz Sedan (W124) 1984-1993 |