
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 849309 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 33 мм |
| Место установки | Задний |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1985, 1990, 1991, 1993, 1994, 1987, 1989, 1995, 1986, 1988, 1984 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, SLC, C-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |