370 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JBU654 |
| Производитель | TRW |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Диаметр внешний | 34.7 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1985, 1990, 1991, 1993, 1994, 1987, 1989, 1995, 1986, 1988, 1984 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 190, CLC-Class, 124, SLC |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |