1 221 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 832962 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2003, 2000, 1996, 1998, 2006, 1997, 1999, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viewt |
| Толщина | 1.74 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |