1 831 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 588068 |
| Производитель | Valeo |
| Глубина | 8 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Количество канавок | 6 |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2000, 1996, 2006, 1998, 2002, 1999, 2001, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viewt |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |