
620 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CAF100688P |
| Производитель | Champion |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 328 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2002, 2001, 2000, 1996, 1999, 2006, 1997, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viewt |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Vito |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Серия | VITO Bus (638) 1996-2003 |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003|Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003 |