802 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37095 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота внутренней накладки | 64.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2003, 2001, 1997, 2006, 1998, 2002, 2000, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viewt |
| Толщина внутренней накладки | 21 мм |
| Ширина внутренней накладки | 134.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |