860 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1134 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 57 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2003, 2001, 1997, 2006, 1998, 2002, 2000, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viewt |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |