811 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MESB4490 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 65.5 мм |
| Длина | 71 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2003, 1996, 2006, 1997, 2002, 1999, 1998, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viewt |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |