1 570 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 412872 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2003, 2000, 1998, 1996, 2004, 1997, 1999, 1995, 2005, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |