3 700 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94594 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 574 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Материал | Алюминий |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2003, 1996, 1995, 1998, 2004, 1997, 1999, 2001, 2005, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |