805 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0N1432S |
| Производитель | OPTIMAL |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 1996, 2001, 1998, 1995, 2003, 1997, 1999, 2004, 2000, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |