403 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457429870 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 252 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2002, 2001, 2000, 1996, 1995, 1999, 2004, 1997, 2003, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 210.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Passat |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |