963 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P719 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 69.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2003, 2001, 1995, 2004, 1997, 2005, 1998, 2002, 2000, 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.6 мм |
| Ширина | 118.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |