1 791 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1706 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 46 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 1996, 2005, 2001, 2000, 2004, 2002, 2003, 1997, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |