1 411 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255050 |
| Производитель | ELRING |
| Диаметр | 80 мм |
| Количество слоев прокладки | 1 |
| Материал | Многослойная сталь |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2010, 2004, 2006, 2011, 2005, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |