
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8194 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2008, 2004, 2005, 2010, 2007, 2009, 2011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Мoдель | Focus |
| Марка | Ford |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Ford FOCUS II (DA_) 2004-|Ford FOCUS II Cabriolet 2006-|Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-|Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005- |