
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 284220 |
| Производитель | Roadhouse |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 123.1 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2011, 2008, 2007, 2006, 2005, 2009, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |