703 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37477 |
| Производитель | A.B.S. |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Высота внешней накладки | 51.8 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2011, 2008, 2007, 2006, 2005, 2009, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |